
Фильтр обратного осмоса Ecosoft Standard с помпой (MO550PECOSTD)
- В наличии
- Код: MO550PECOSTD
4 499 грн.
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Для водопроводных сетей со слабым напором воды
Какие особенности модели?
Фильтр обратного осмоса Ecosoft Standard предназначен для очистки питьевой воды в домах и квартирах с низким напором в трубопроводе холодной воды. Фильтр удаляет 99,8% загрязнений, в том числе бактерии и вирусы. Очищенная вода полностью безопасна для организма человека. Она идеально подходит как для питья, так и для приготовления блюд и напитков.
Преимущества обратного осмоса
Обратный осмос — наиболее совершенная технология очистки воды, доступная для каждого.
Основной элемент фильтра — мембрана обратного осмоса. В фильтре Ecosoft Standard установлен мембранный элемент производительностью 8 л/час. Очищенная вода не требует кипячения и полностью безопасна для маленьких детей.
С фильтром обратного осмоса вы можете каждый день наслаждаться чистой и вкусной водой по доступной цене.
Преимущества фильтра с помпой
Для нормальной работы фильтра вода на мембрану обратного осмоса должна подаваться под определённым давлением. При падении давления молекулы воды не проходят через поверхность мембраны, а её производительность резко падает. Чтобы компенсировать недостаточный напор трубопровода, используют подкачивающий насос (помпу).
В помпе есть микроконтроллер и 2 датчика давления (до и после мембраны). Если давление перед мембраной ниже необходимого, насос включается в работу. При достижении необходимого напора помпа временно отключается.
Для кого подойдет лучше?
Фильтр обратного осмоса Ecosoft Standard с помпой подходит для квартир и домов с низким напором воды. Обеспечит водой идеального качества семью из 3 человек.
Этапы фильтрации
В процессе очистки вода последовательно проходит 5 этапов, для каждого из которых в фильтре предусмотрен отдельный картридж.
Первая ступеньПредварительная очистка воды от механических примесей. Проходя через картридж из пористого полипропиленового волокна, вода очищается от частиц ила, песка, ржавчины.
Вторая ступеньОчистка воды от органических и хлорорганических веществ, а также хлора. Улучшается вкус, цвет и запах воды. Внутри картриджа — активированный уголь в виде гранул.
Третья ступеньФинишная очистка воды от мельчайших частиц механических примесей перед мембраной обратного осмоса.
Четвёртая ступеньОсновной этап фильтрации. Вода после предварительной очистки, попадает на мембрану, которая надёжно удерживает 99,8% загрязнений.
Пятая ступеньУгольный постфильтр придаёт очищенной воде лёгкий, чуть сладковатый привкус.
Компания Экотех является официальным партнером компании Ecosoft. Покупая фильтры в нашем магазине вы защищаете себя от приобретения подделки. Детальнее о возможных последствиях использования поддельного оборудования: https://eco1.com.ua/a402824-kak-otlichit-poddelku.html
Основные | |
---|---|
Производитель | Ecosoft |
Страна производитель | Украина |
Использование | Для питьевой воды |
Число ступеней очистки | 5 |
Скорость фильтрации | 1.333 (литр/мин) |
Состояние | Новое |
Комплектация | |
Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
Накопительная емкость | Да |
Кран | Да |
Помпа для повышения давления | Да |
Габаритные и присоединительные размеры | |
Высота | 455.0 (мм) |
Ширина | 410.0 (мм) |
Глубина | 195.0 (мм) |
Высота накопительной емкости | 350.0 (мм) |
Ширина накопительной емкости | 260.0 (мм) |
Присоединительный размер | 1/2" |
- Цена: 4 499 грн.